Официальная поверочная лаборатория в Самаре

Официальный центр метрологии и экономии ресурсов

Диспетчерская +7 (846) 202-01-02 stroygarant163@gmail.com

г. Самара, Московское шоссе, д. 55

Режим работы:
Пн-Пт - 8:00 - 19:00, Сб-Вс - выходной

Заказать обратный звонок

12 лет опыта и стажа в сантехническом деле

Товаров

на руб.

Логин:

Пароль:

Поиск по сайту
%

от возможной скидки

Новости

Новости 1 - 20 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Банки больше не будут брать комиссию при оплате ЖКУ 9 декабря 2023 Банки больше не будут брать комиссию при оплате ЖКУ

Владимир Путин отметил, что новый законопроект коснеться граждан пенсионного возраста.

Как в 2024 году подорожает коммуналка и как на ней сэкономить 25 ноября 2023 Как в 2024 году подорожает коммуналка и как на ней сэкономить

Правительство утвердило размеры индексации тарифов.

Экономия по методу Чаплина 1 ноября 2023 Экономия по методу Чаплина

Повышение стоимости коммунальных услуг создаст дополнительные финансовые обязательства для населения. Член бюджетного комитета Н. Чаплин, депутат от партии "Единая Россия", предлагает гражданам пять способов избежать переплаты за коммунальные услуги.

Где на Новый год недорого арендовать недвижимость 29 октября 2023 Где на Новый год недорого арендовать недвижимость

По данным «Авито Недвижимость», наиболее доступные варианты загородного жилья, интерес к которому традиционно возрастает в период новогодних праздников, можно найти в Ставрополье, Краснодаре и Крыму.

Депутат Госдумы Чаплин разъяснил правила получения налогового вычета при покупке недвижимости 12 октября 2023 Депутат Госдумы Чаплин разъяснил правила получения налогового вычета при покупке недвижимости Член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Никита Чаплин рассказал об условиях получения государственных субсидий при покупке недвижимости.
Решение всех жилищно-коммунальных вопросов в одном приложении «Госуслуги.Дом» 20 сентября 2023 Решение всех жилищно-коммунальных вопросов в одном приложении «Госуслуги.Дом» В современном обществе существует необходимость в удобных и эффективных решениях для управления жилищно-коммунальными вопросами. В этом контексте приходит на помощь приложение «Госуслуги.Дом».
С 25 сентября в Самаре начнется отопительный сезон 20 сентября 2023 С 25 сентября в Самаре начнется отопительный сезон Глава Самары Елена Лапушкина официально объявила о начале отопительного сезона в областной столице с 25 сентября.
Стало известно, как самарский депутат «нагрел» Россети на 150 миллионов 5 сентября 2023 Стало известно, как самарский депутат «нагрел» Россети на 150 миллионов Общественность была удивлена новостью о том, что депутат Самарской городской думы задолжал более 150 миллионов рублей за электроэнергию.
В Самаре утвердили новый размер стандарта стоимости ЖКУ 19 августа 2023 В Самаре утвердили новый размер стандарта стоимости ЖКУ В Самаре утвержден новый стандарт расчета стоимости жилья и коммунальных услуг.
В России планируется пересмотр правил, регламентирующих проведение собраний собственников жилья 1 августа 2023 В России планируется пересмотр правил, регламентирующих проведение собраний собственников жилья На государственном уровне был принят нормативный акт, призванный внести прозрачность в процесс проведения собрания жильцов многоквартирных домов.
Верховный суд разъяснил кто обязан устранять недоделки в новостройках 17 июля 2023 Верховный суд разъяснил кто обязан устранять недоделки в новостройках Кто несет ответственность за устранение дефектов во введенных в эксплуатацию зданиях и каков гарантийный срок? Ответ на эти вопросы дал Верховный суд РФ, рассматривая исход спора между застройщиком и коммунальной компанией.
Онлайн-система направит субсидии на оплату ЖКУ напрямую исполнителям 20 июня 2023 Онлайн-система направит субсидии на оплату ЖКУ напрямую исполнителям На данный момент Минстроем России прорабатывается очередной проект, который представляет собой принципиально новый формат по оплате услуг ЖКХ. В момент оплаты квитанций такие граждане будут вносить плату сразу за минусом суммы льготы. А государство отправит субсидию напрямую исполнителям услуг.
Минстрой прорабатывает введение обязательного страхования жилья от ЧС 31 мая 2023 Минстрой прорабатывает введение обязательного страхования жилья от ЧС Министерство строительства изучает вопрос о введении обязательного страхования жилья на случай чрезвычайных ситуаций.
Установку кондиционеров на фасады многоэтажек предложили упростить 12 мая 2023 Установку кондиционеров на фасады многоэтажек предложили упростить На данный момент рассматривается законопроект по введению нормативов монтажа внешних блоков кондиционеров на фасадах домов (МКД).
Новые правила поверки оборудования по учету потребления газа, вступают в силу с 1 Мая 4 мая 2023 Новые правила поверки оборудования по учету потребления газа, вступают в силу с 1 Мая Внесенные на законодательном уровне изменения позволят исключить вероятность переплаты, и дадут возможность выявить недобросовестных потребителей.
Мусоропроводы могут стать анохронизмом 22 апреля 2023 Мусоропроводы могут стать анохронизмом Еще весной текущего года в Министерство строительства РФ было направлено предложение о запрете на организацию в новостройках мусоропроводов.
В Самаре решили оставить старое жилье без капитального ремонта 22 апреля 2023 В Самаре решили оставить старое жилье без капитального ремонта В проекте речь идет о зданиях четырех или пятиэтажной застройки. Проведение в таких зданиях капитального ремонта требует колоссальных вложений, которые не окупаются теми взносами, которые платят жильцы.
Откат платежей: за холод платить не нужно 4 апреля 2023 Откат платежей: за холод платить не нужно Потребители вправе рассчитывать на получение хорошего обслуживания за свои деньги, и жители МКД не являются исключением, поэтому они вправе рассчитывать на качественные услуги по отоплению. Если услуги не соответствуют требованиям, установленным нормативами, жители вправе получить часть уплаченных ими денег.
Рекомендaции населению, проживающему в зонах возможных затоплений 22 марта 2023 Рекомендaции населению, проживающему в зонах возможных затоплений Каждый год в ряде территорий нашей области появляется риск паводка. Он создаёт серьёзную угрозу каждому населённому пункту, который затрагивается хотя бы потенциально. Точная и адекватная подготовка к разгулу стихии позволит если не исключить ущерб вовсе, то радикально снизить его.

Новости 1 - 20 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Отзывы клиентов

Светлана 26.12.2023

Возникла проблема с функционированием канализации, которая постоянно забивалась. Я пробовала разные жидкости для очистки, но ни одна из них не давала результата. Иногда приходилось ждать около десяти минут, чтобы вся вода стекла, чтобы можно было, например, почистить ванну. Однако, такая ситуация начала мне надоедать, и я решилась обратиться к профессионалам, чтобы они решили эту проблему. В Интернете я нашла множество компаний, из которых можно было выбрать. Я заметила, что также встречаются мошенники, о чем свидетельствуют преимущественно негативные отзывы. Поэтому я подошла к выбору очень внимательно. В итоге я выбрала эту компанию, которая за время своего существования зарекомендовала себя очень хорошо. Я связалась с менеджером и договорилась о времени, когда их специалисты смогут приехать. Работа была выполнена отлично и довольно быстро. Сотрудники были вежливы и дружелюбны, и с удовольствием отвечали на все мои вопросы. Уже два месяца ничего не забивается, и этот дискомфорт исчез. За свою работу компания запросила разумную сумму. Могу смело рекомендовать эту компанию как надежную и ответственную.

Денис 25.12.2023

Заказывал услуги мастера для ремонта бачка унитаза. Работа сантехника прошла без проблем, он быстро и качественно выполнил все ремонтные мероприятия. Сейчас все отлично функционирует, возможно, благодаря использованию качественных запчастей. В любом случае, я полностью доволен работой мастера.

Алексей 20.12.2023

Быстро откликнулись, сделали работу как надо.

Все отзывы
Новости
Банки больше не будут брать комиссию при оплате ЖКУ
09.12.2023

Владимир Путин отметил, что новый законопроект коснеться граждан пенсионного возраста.

Как в 2024 году подорожает коммуналка и как на ней сэкономить
25.11.2023

Правительство утвердило размеры индексации тарифов.

Экономия по методу Чаплина
01.11.2023

Повышение стоимости коммунальных услуг создаст дополнительные финансовые обязательства для населения. Член бюджетного комитета Н. Чаплин, депутат от партии "Единая Россия", предлагает гражданам пять способов избежать переплаты за коммунальные услуги.

Обзоры и рекомендации
Уважаемые клиенты и партнеры! Коллектив компании "СтройГарант" поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
31.12.2023

Уважаемые клиенты и партнеры! Коллектив компании "СтройГарант" поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Пусть предстоящие 12 месяцев будут наполнены яркостью, любовью, процветанием и положительными эмоциями, несмотря ни на что.

Преимущества и недостатки вкладышей для реставрации ванны
26.12.2023

Чугунная ванна очень тяжелая и ее трудно вынести из маленького санузла. Остается только восстановить ванну с использованием специального вкладыша. Ниже мы обсудим, стоит ли это делать и какие трудности могут возникнуть.

Интересные факты о сантехнике
12.11.2023

Современные люди уже давно привыкли к цивилизованному комфорту и считают его само собой разумеющимся. Однако не так давно, с учетом исторических масштабов, все было совсем иначе. Существует немало увлекательных фактов из истории сантехники, и мы сейчас расскажем вам о некоторых из них.

Схема проезда