Официальная поверочная лаборатория в Самаре

Официальный центр метрологии и экономии ресурсов

Диспетчерская +7 (846) 202-01-02 stroygarant163@gmail.com

г. Самара, Московское шоссе, д. 55

Режим работы:
Пн-Пт - 8:00 - 19:00, Сб-Вс - выходной

Заказать обратный звонок

12 лет опыта и стажа в сантехническом деле

Товаров

на руб.

Логин:

Пароль:

Поиск по сайту
%

от возможной скидки

В Самаре поощрят сознательных должников

В Самаре поощрят сознательных должников

До конца текущего месяца в ходе акции «Счастливая осень», проводимой Самарским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс», должники за энергоресурсы имеют возможность получить подарки за погашенный долг.

Её целевая аудитория – потребители, имеющие задолженность перед РСО за ГВС и отопление, и получившие поэтому в сентябре и октябре т.н. «жёлтые» и «красные» (по нарастанию суммы задолженности) квитанции. Первых более 16000, вторых – около 8000 человек. Общая сумма долга приблизительно 50 миллионов рублей.

Победителей определят в начале ноября и пригласят в офис компании за поощрением. С собой им понадобится иметь указанную квитанцию и документ об её оплате.

Назад

Отзывы клиентов

Ирина 21.10.2023

Косметический ремонт в туалете вышел дороже, чем я ожидала, но это из-за того, что заказывать сантехнику надо было немного раньше – сейчас ценники взлетели куда-то в космос просто. Зато работу сделали качественно и очень быстро, тут однозначно в плюсе осталась.

Эмиль 21.10.2023

Люди организации выполняли задачу на режимном объекте, поэтому из-за пропускного режима сроки были сжатые. Сотрудники компании уложились, все поставленные задачи закрыли. Могу рекомендовать.

Иван 17.10.2023

Заявка на Льва Толстого, от 10 октября закрыта успешно. По качеству претензий не имею. Приходил квалифицированный и опытный сантехник, разбирается в своем деле. Рекомендую всем, кому нужно решить проблемы с ванной или кухней.

Все отзывы
Новости
Депутат Госдумы Чаплин разъяснил правила получения налогового вычета при покупке недвижимости
12.10.2023

Член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Никита Чаплин рассказал об условиях получения государственных субсидий при покупке недвижимости.

Решение всех жилищно-коммунальных вопросов в одном приложении «Госуслуги.Дом»
20.09.2023

В современном обществе существует необходимость в удобных и эффективных решениях для управления жилищно-коммунальными вопросами. В этом контексте приходит на помощь приложение «Госуслуги.Дом».

С 25 сентября в Самаре начнется отопительный сезон
20.09.2023

Глава Самары Елена Лапушкина официально объявила о начале отопительного сезона в областной столице с 25 сентября.

Обзоры и рекомендации
Ванна, душевая кабина, или душевое ограждение?
13.10.2023

Сегодня, когда есть сантехника на любой даже самый взыскательный вкус, у многих возникает вопрос, что для ванной комнаты было бы оптимальным, акриловая ванна, душевой уголок или полноценная кабина? Рассмотрим плюсы и минусы данных сантехизделий.

Обустройство ванной комнаты на мансарде
02.09.2023

Использование пространства мансарды для обустройства ванной комнаты и санузла – это отличная возможность сделать проживание в частном доме еще более комфортным, для полноценной реализации которой потребуется учесть определенные факторы.

Когда можно объединять санузел, а когда лучше отказаться от этой идеи
04.08.2023

В некоторых многоквартирных домах ванная и туалет настолько малы, что даже люди, не страдающие клаустрофобией, хотят убрать перегородку между ними. В каких случаях возможно объединение санузлов и какие существуют ограничения? Это мы и хотим выяснить.

Схема проезда