Официальная поверочная лаборатория в Самаре

Официальный центр метрологии и экономии ресурсов

Диспетчерская +7 (846) 202-01-02 stroygarant163@gmail.com

г. Самара, Московское шоссе, д. 55

Режим работы:
Пн-Пт - 8:00 - 19:00, Сб-Вс - выходной

Заказать обратный звонок

12 лет опыта и стажа в сантехническом деле

Товаров

на руб.

Логин:

Пароль:

Поиск по сайту
%

от возможной скидки

Где на Новый год недорого арендовать недвижимость

Где на Новый год недорого арендовать недвижимость

По данным «Авито Недвижимость», наиболее доступные варианты загородного жилья, интерес к которому традиционно возрастает в период новогодних праздников, можно найти в Ставрополье, Краснодаре и Крыму. Самые выгодные цены на квартиры предлагают в Костромской и Вологодской областях.
За прошедший год средний рост арендных цен на квартиры посуточно составил около 18%, тогда как в случае с загородными домами показатели остались примерно на том же уровне. И все же квартиры пока что остаются более бюджетным вариантом для проведения отдыха, что особенно заметно в Москве и Санкт-Петербурге. Аренда дома на ночь в столичном регионе обходится почти впятеро дороже (в среднем – 15 тысяч против 3,2 тыс.), в Петербурге – втрое. Если же брать средние значения – на загородный объект придется потратить около 8 тысяч рублей, тогда как с квартирой можно уложиться в 2,5 тысячи.
На этом фоне куда интереснее выглядит аренда загородных домов в южной части страны. Для тех, кто хочет встретить новогоднюю ночь на море, частное жилье в Крыму обойдется в 2,5 тысячи, в Краснодаре – 3,5 тысячи. Аренда квартир в этих же регионах обойдется в 2,2 и 2,8 тысячи соответственно.
Самый бюджетный из популярных вариантов – посуточная аренда в Вологодской области, на родине Деда Мороза, где за суточное пользование квартирой достаточно отдать 1,9 тысячи. В Костромской области, которая, в свою очередь, считается родиной Снегурочки, цены примерно те же – 2000/сутки за квартиру, и около 5,5 тысячи – за дома, расположенные за городом.
А. Кромочкин, руководитель направления по краткосрочной аренде «Авито Недвижимости», подчеркивает, что в праздничные дни цены неизбежно будут расти. Средняя стоимость увеличивается примерно на 30% – так же, как и спрос на свободные квартиры и загородные дома.
Что касается наиболее востребованных городов – пока что в этом году основной интерес для жителей России представляют Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань и Калининград. Также популярными направлениями являются Зеленоградск, Нижний Новгород и Шерегеш, причем аренда квартир в последнем обходится дороже всего – около 14 000 рублей за сутки.


Назад

Отзывы клиентов

Самира 27.02.2024

Редко имела дело с сантехническими работами, однако недавно меня затопило. Пришлось заменить общую трубу. Обратилась в эту компанию, монтажные работы были завершены в один день. Без воды сидеть не пришлось, что порадовало.  

Борис 23.02.2024

Потребовалась установка ванны, замена труб и другие работы. Мастер компании все проделал безупречно, даже самостоятельно приобрел кое-какие расходные материалы. Взял на карандаш, буду обращаться.

Антон 21.02.2024

Понравился профессионализм и качество работы сотрудников компании. Устанавливали душевую кабину. Все было сделано быстро, а что важнее качественно.

Все отзывы
Новости
Банки больше не будут брать комиссию при оплате ЖКУ
09.12.2023

Владимир Путин отметил, что новый законопроект коснеться граждан пенсионного возраста.

Как в 2024 году подорожает коммуналка и как на ней сэкономить
25.11.2023

Правительство утвердило размеры индексации тарифов.

Экономия по методу Чаплина
01.11.2023

Повышение стоимости коммунальных услуг создаст дополнительные финансовые обязательства для населения. Член бюджетного комитета Н. Чаплин, депутат от партии "Единая Россия", предлагает гражданам пять способов избежать переплаты за коммунальные услуги.

Обзоры и рекомендации
Уважаемые клиенты и партнеры! Коллектив компании "СтройГарант" поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
31.12.2023

Уважаемые клиенты и партнеры! Коллектив компании "СтройГарант" поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Пусть предстоящие 12 месяцев будут наполнены яркостью, любовью, процветанием и положительными эмоциями, несмотря ни на что.

Преимущества и недостатки вкладышей для реставрации ванны
26.12.2023

Чугунная ванна очень тяжелая и ее трудно вынести из маленького санузла. Остается только восстановить ванну с использованием специального вкладыша. Ниже мы обсудим, стоит ли это делать и какие трудности могут возникнуть.

Интересные факты о сантехнике
12.11.2023

Современные люди уже давно привыкли к цивилизованному комфорту и считают его само собой разумеющимся. Однако не так давно, с учетом исторических масштабов, все было совсем иначе. Существует немало увлекательных фактов из истории сантехники, и мы сейчас расскажем вам о некоторых из них.

Схема проезда